ПОЛІЦЕЙСЬКІ РОЗВАГИ. Стосується кожного. Ефір від 10.06.2019

Вбивство п’ятирічного Кирила Тлявова з Переяслав -Хмельницького сколихнула всю країну. Напередодні дня захисту дітей хлопчик із друзями гуляв на майданчику. Аж раптом впав. Тільки через кілька годин батьки та медики зрозуміли - в голові дитини куля! Вже на ранок наступного дня затримали підозрюваних, які могли поцілити у голову хлопчику. За версію слідства, група поліцейських на підпитку розважалася, стріляючи у порожні банки, та випадково влучила у дитину. Випадкова куля чи наслідки зухвалої безкарності. Чому поліцейські дозволили собі розважитися зброєю поруч із дітьми?
-------------------
«Касается каждого» - телевизионный проект, который меняет жизнь.
«Стосується кожного» - телевізійний проект, який змінює життя.
Подписывайтесь на канал «Касается каждого» на UA-vision -
ua-vision.net/nameof-telecastsk
«Касается каждого» в Facebook -
facebook.com/inter.sk/
Официальная страница Андрея Данилевича -
facebook.com/andriydanilevich/
Подписывайтесь на канал «Интера» в UA-vision -ua-vision.net/nameof-InterTVua
Официальная страница «Интера» в Facebook - facebook.com/Inter.ua/
Сайт телеканала «Интер» - inter.ua/ru/

Скачати

КОМЕНТАРІ

 • Знаю девушку, работала парикмахером, теперь второй год в полиции.. вот и вся история

  Yana StashevskayYana Stashevskay3 години тому
 • Виноваты родители,виновата скорая...во первых малыш не один был там ,а со старшим братом,а если бы эти ублюдки не резвились там,скорую вообще бы вызывать не пришлось

  Olya OlyaOlya Olya11 годин тому
 • я теж хочу сказати за Кирилка. Одна Ірландка Lorna Byrne з народження бачить ангелів і душі людей які залишились на землі. так ось, вона бачила свого братика, котрого не стало через важку хворобу і він після того постійно ходив біля мами. їй говорив що він біля мами буде доти, доки їй потрібно, і коли вона буде готова тоді він піде на небо. Тому можливо так само робить маленький Кирилко, постійно знаходиться біля своєї мами. Він біля неї. Моліться люди за цю сім"ю, їм дуже потрібна молитовна підтримка. Нехай Господь Бог кріпить їх! Їх син живий

  Marichka ZavadskaMarichka Zavadska23 години тому
 • В кінці програми колишній слідчий який тепер є адвокатом, сказав, що пострілів було 10, тоді питання: діти чули лиш один, це означає що інші постріли були з іншого виду зброї? вистріл фатальний був з мілкокаліберної гвинтівки, він був лиш один і тому хто винен вони знають, але вдають що тут не можливо знайти винного. Звинувачувати бабусю що діти на вулиці це абсурд, в розвинених країнах вже б засудили за те що посмів стріляти в місцевому пункті, навіть якщо це на своїй території. Там по закону це взагалі заборонено. Я хочу вам сказати українці, стало дуже небезпечно в нашій країні, прийшов той час коли треба самим дбати за своїх дітей і тримати їх під постійним наглядом. це проблема не тільки України, весь світ став небезпечним. І паралельно добиватись покарання винних в цій справі, а також необхідних змін, реформ щоб такого більше не траплялось. Має відбутись революція батьків за безпеку наших дітей.

  Marichka ZavadskaMarichka Zavadska23 години тому
 • Всех четверых на самосуд. наличие мозга было у всех в этой компании. в крови ребенка они все. НО! берегите детей. моему сыну 5 лет, и дальше моего взора он не находится. сгоняю детей в нам во двор, придумываю всякие развлечения, но он под контролем. Берегите детей.....

  Жанна МоисеенкоЖанна МоисеенкоДень тому
 • Анна Маляр! Вы - потрясающе-супер Юрист! Очень Хотелось бы видеть Вас в Верхах, насколько в моей стране о верхах ещё можно говорить. Пока такие люди, как Вы, ещё в системе присутствуют, может, есть надежда. Потому как, при всем восторге дня, одного лишь дня, комком к горлу подступает разочарование происходящим...

  екатерина власоваекатерина власова2 дні тому
 • Стелла, Вы - Молодец! Согласна с каждым Вашим словом!

  екатерина власоваекатерина власова2 дні тому
 • А где были родственники когда дети сами гуляли возле дороги , наверное меня это одну волнует... тем более зная что рядом гуляють пяные менты.

  Kat KatiKat Kati2 дні тому
  • Моё мнение также, безотвественность родителей привела к беде, пусть там посадят всех виноватых, но их дети будут живы.

   Светлана ФотинаСветлана ФотинаДень тому
 • А такое поведение полицейских меня не удивило. Безнаказанность ведёт за собой преступление за преступлением. Надо вводить смертную казнь. Причем через повешение и тогда все встанет на место. А вообще скоро люди будут самосуды делать и дойдет до гражданского восстания и тогда уже полицейских ничего не оправдает Их никто не будет слушать. Будут висеть на каштанах все,вдоль Крещатика.

  Antoana BekAntoana Bek2 дні тому
 • Щось Сумська так переграє....

  Смачне ГорняткоСмачне Горнятко2 дні тому
 • Яке щастя мають ті хто просто поїхав з нашої країни в іншу, бо чесно кажучи, цей долбоїбізм під назвою виживання в Україні буде ще не один десяток років тривати. І головний принцип ГРОШІ-ГРОШІ і лише ГРОШІ. Та коли ви вже понажираєтесь щоб порозпирало вас. Горілка, понти, гроші і ніфіга доброго. Мені соромно бути частиною такого суспільства, дуже соромно, бо крім гнилі нічого доброго.

  Валентина КлименкоВалентина Клименко2 дні тому
 • Скажите пожалуйста, эта передача поможет наказать убийц?!Эта вся вакханалия будет продолжаться, пока не введут СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, на площади.И все.Все хотят жить и эти мужики,которые стреляли,хотят жить.У них тоже СЕМЬИ.Весь этот хаос и беспредел, породила анархия.Нужно казнить, другого выхода нет.

  Natalia VoloshynaNatalia Voloshyna2 дні тому
 • Боже,дай силы родным ,,,,

  Тамара ВеселаяТамара Веселая2 дні тому
 • Правильно Ольга Сумская возмущалась по поводу пятичасового ожидания нейрохирурга........как так, на всю область ОДИН нейрохирург??????!!!!!!!!!Да их в каждой больнице должен быть минимум один!!!!И тогда такого бы не было

  Анна ЛюдвинскаяАнна Людвинская3 дні тому
 • Мiсце пригоди - - не мiсце злочину. Просто приключение, которое плохо закончилось

  Olena MalykhinaOlena Malykhina3 дні тому
 • И самое страшное - - - если этого урода кто-то из родственников замочит - - - он сядет и надолго. Позор законодательству

  Olena MalykhinaOlena Malykhina3 дні тому
 • Таким ментам - - собачья смерть. Публичную казнь. С анонсом тогда-то и там то будет суд над тем кто убил ребёнка. Пускай люди решают какое наказание должно быть. Возможно после таких казней что-то изменится. Помню поговорку с детства - - ментяки - - хуяки. Мусора нам не друзi.

  Olena MalykhinaOlena Malykhina3 дні тому
  • Це уже не мінти це понти

   Василиса МустангВасилиса Мустанг3 дні тому
 • Краше б ці психологи та експерти робили щось. Такі освідченні люди але од вашої правильності ніякої користі. У звичайних простих людей є душа та сердце.

  Salut KitkatSalut Kitkat3 дні тому
 • Да, безусловно ребенок 5 лет должен быть под присмотром взрослых, однозначно, НО есть большое НО, а если б эта пуля попала ребенку 12 лет, 14 лет и т.д. легче б родителям было б? Или прикажете и 14 летнего ребенка дальше калитки не отпускать?? И вот что страшно, что даже если б мама рядом сидела на траве то она ничего б не изменила, как такое можно предвидеть??? Как???

  Евгения ИсаеваЕвгения Исаева4 дні тому
 • Маленький ангел прости нас всех взрослых за то что не смогли тебя спасти и защитить спи спокайно.Родителям огромные саболезнования , терпение сил добиться справедливости, чтоб ублюдков покарать !!

  Anna OhitinaAnna Ohitina4 дні тому
 • Какая страна, такие и мусора. Падонки

  Comp CenterComp Center4 дні тому
 • Vcliuciti prezidenta v eto delo esli procuratura ne pomogaet.

  Васил ЛазарескуВасил Лазареску4 дні тому
 • Скоты .Беспредел .Очень жалко мальчика .А сколько детей убили на Донбассе . Твари и нелюди .

  Светлана ВолковаСветлана Волкова4 дні тому
 • "Дитина не повинна ходити по вулиці сама"?!!!! А по п'яні стріляти на вулиці дорослі скотився можуть?!!! Це що, кінець світу?!!!

  Оксана КопитОксана Копит4 дні тому
 • Посадят кого то не виновного 100%.для галочки

  Sonja RuminaSonja Rumina5 днів тому
 • 10% из всех работающих в полиции нормальные ребята, которые вынуждены работать с коллегами дебилами! Толстые, пузатые полковники которые ходят еле-еле-это защитники народа? Вот что он сделает? Друг друга покрывают. Жопы свои берегут!!!

  Бусинка МурБусинка Мур5 днів тому
 • Не скажу плохо о передаче,но ведущий немного в "спящем режиме",очень вялый и вопросы местами непонятны ,а так безумно жалко мальчишку,вечная память🙏🙏🙏

  Катя ИвановаКатя Иванова5 днів тому
 • это все ваши ебучие реформы!!!!пидоры!Аваков ....такая у нас страна прекрасная! почему такое правительство у нас??? когда же это кончится???!!

  Юлия ЛевонаЮлия Левона5 днів тому
 • Последний адвокат бессовестный.

  Anna AnnaAnna Anna5 днів тому
 • Щоб ніхто не залишився не покараним - треба отих всіх чотирьох упирів, які разом пили і дибоширили, називаючи це відпочинком вдома, засунути за грати. Вони всі винні! Бо хтось стріляв, хтось приховує істину, хтось тисне на міліцію через свої зв'язки! І за компанію і їх адвоката облізлого. Було б круто, якби ніякий адвокат ні за які гроші не згодився їх захищати, це реально, і це на 100% по-людськи. (Он з євробаченням же пройшло: всі відмовились)

  Оксана КурантОксана Курант5 днів тому
 • Анну Маляр надо вместо Авакова!

  Anna AnnaAnna Anna5 днів тому
 • Я живу в Италии, и очень часто вижу вертолёт скорой помощи, который вылетает на помощь. Особенно часто летом, от солнца многие получают тепловой удар. Так вот, на тепловой удар вылетает вертолёт! Что говорить об бессознательном состоянии и крови с головы. Мне многое не нравится в Италии, но так как я не мажорка, я понимаю, что в Украине я совсем не защищена, поэтому я с ребёнком переехала туда. Один раз я вызывала там скорую помощь для сына 6 лет, из-за ларингита ( лающий кашель), так вот, мне казалось что скорая помощь уже была под домом, так быстро приехала. Приехало две машины скорой. Человек 6 персонала, приехали в реанимобиле. С мигалками , на носилках ( хотя ребёнок мог сам идти) забрали ребёнка в больницу. Когда в Украине я вызывала свою участковую, она приезжала с условием, что я дам на бензин. Украина по уровню безопасности приближается к Сомали.

  Anna AnnaAnna Anna5 днів тому
 • Аваков понабирал отморозков , а теперь их покрывает, слов нет.

  Anna AnnaAnna Anna5 днів тому
 • Пожизненно им дать!!!!!!

  Сергей НормальнийСергей Нормальний5 днів тому
 • Почему я не удивлена. Переяслав как всегда -бандитизм вокруг. Сил родителям. Ангелочку мягких облачков

  Екатерина КЛИВАНСКАЯЕкатерина КЛИВАНСКАЯ5 днів тому
 • Интересно ,а если бы мама рядом была,пуля мимо бы пролетела,что за бред несёт! Это ребенок, он бегает,играется!Ив не зависимости была бы рядом ,мама,такое б тоже случилось!

  Олександр ТкачукОлександр Ткачук6 днів тому
 • Страх, смотреть без слез не возможно. Что творится в нашей стране??? До каких пор будут убивать наших детей??? После этой истории, страшно выходить с ребёнком на площадку. Господи, сохрани и излечи всех деток на Земле. А маленькому ангелочку, мягких облочков, спи спокойно. Родителям, терпения и сил.

  Яна ДолжокЯна Должок6 днів тому
 • Безпрідєл а хто довів до безпрідєла

  Orysa ZajaczukOrysa Zajaczuk6 днів тому
 • Анархія

  Orysa ZajaczukOrysa Zajaczuk6 днів тому
 • Адвокат тварь ментовская

  Светлана АлексеенкоСветлана Алексеенко6 днів тому
 • Ці поліцейські обноглелі дармоеди попрошайкі непускать дітей на улицю бо пройдуть пьяні мінти і убьють наказати їх будуть вони проклятї

  Людмила РотарьЛюдмила Ротарь6 днів тому
 • Украинская полиция- это мусор

  Ната НаталиНата Натали6 днів тому
 • И почему какие то урод стреляют по БАНКАМ.Позор и етим заниматься полиция!

  Viktoria RemoriniViktoria Remorini6 днів тому
  • Viktoria Remorini так они же тренируются чтобы потом в людей метко стрелять ☹️

   Green KiwiGreen Kiwi4 дні тому
 • А Ви читали як треба использовать огнестрел????

  Viktoria RemoriniViktoria Remorini6 днів тому
 • Никто их не вибирает.Они все покупают за бешеные деньги!!!!!!

  Viktoria RemoriniViktoria Remorini6 днів тому
 • Супрун на мило

  zaryad 24/7zaryad 24/76 днів тому
 • Казала моя сусідка- вчитель, що в міліцію ідуть лише ті, хто не хоче ні вчитись ,ні працювати..(Не хочу нікого образити, але чомусь воно так є). Живу в Португалії, тут досить не легко потрапити на цю роботу , є ряд не простих вимог.

  Марія БарчишакМарія Барчишак7 днів тому
 • Сумская,как дурочка орёт! На публику играет,Оля ты не на съёмках фильма! И та спортсменка,до хрипоты,чий не эксперты хреновы!!!!!!!

  Рустам РустамРустам Рустам7 днів тому
 • Анна Маляр,идеал женщины!!!! Умница! Боже!!! Помоги родным пережить такое горе!!!

  Рустам РустамРустам Рустам7 днів тому
 • У нас учитель младших классов может загулять и не выйти на работу к детям второго класса, директор школы курит электронную сигарету в кабинете, учитель физики курит у себя в подсобке, учитель физкультуры курят на крыльце спорт зала!!!!!О чём говорить, во всех сферах беспредел.

  Яся ЯсминЯся Ясмин7 днів тому
 • Полицейский в профиль похож на актера Абдулова

  SVetik SvetikSVetik Svetik7 днів тому
 • Виноваты однозначно. Сочувствую родным мальчика. Но!!! Родители должны быть с 5 летним ребенком, 5 летний ребенок не должен быть без присмотра на улице. 5 лет, это еще очень маленький ребенок, за ним должны смотреть. Тем более говорилось что знали что там стреляют. Да, должно быть место специально для стрельбы, но!! Минуточку, если так, то почему раньше они не жаловались,? Ребенок, гуляет возле места где стреляет, родители знают об этом этом. Н-да. Можно было предостеречь эту беду. Хоть бы наказали виновных. Но пожалуйста родители, не наступает на такие же грабли! У нас не та страна, чтобы в 5 лет, можно было отпускать детей гулять без присмотра. Увы. Но это так.

  Дневник шиншиллыДневник шиншиллы7 днів тому
 • После реформы полиция превратилась еще в более конченных ублюдков

  SVetik SvetikSVetik Svetik7 днів тому
 • В Италии рабочий на снегоуборочной машине свалился в ров и через каких-то 10-15 мин вертолет его транспортировал в госпиталь ,а тут ребенок -конченная странна

  SVetik SvetikSVetik Svetik7 днів тому
 • Где правды искать!!!!! Таких скотов наказать и всё !!!!!!! Какими словами можно описать !!!!!! Сволочей наказать и точка !!!!!!!!!!!!!!

  Liudmyla FeoktistovaLiudmyla Feoktistova7 днів тому
 • На розмінування Донбасу їх і всіх хто захищає цих упирів. Розстріляли дитину нівчому не винне янголя.

  любов сидоренколюбов сидоренко7 днів тому
 • Алла Мазур просто супер ! А эти вот женщины эксперты в красном... вы что не знали какая будет тема? Вырядились! У Сумской не нашлось платья по-скромнее согласно теме передачи ? Пришли себя показать

  Denis PetrovDenis Petrov7 днів тому
 • Зря родственники надеются на высшую справедливость. Не накажет никого жизнь, не надейтесь! Почитайте про историю жизни твари по имени Владимир Катрюк -- эта тварь служил в украинских нацистских карательных батальонах, помогал фашистам в годы ВОВ, он сжигал Хатынь в Белоруссии, а также участвовал в других чудовищных карательных операциях против мирного населения Белоруссии. На его руках кровь сотен невинных белорусов -- женщин и детей. И что, настигла его кара небесная?! Чёрта с два! Он сбежал в Канаду и прожил там до 93 лет и сдох в окружении своих детей и внуков, счастливый и никем не наказанный! Канада не выдала его для наказания, хотя Канаде предъявляли доказательства его вины. И где на него кара небесная? Покарали его высшие силы? НЕТ! И здесь -- если не посадят этих тварей, что убили ребёнка -- они выйдут на свободу после суда, где никто не сможет доказать их вину, уедут и будут жить себе спокойно и счастливо -- а ребёнка, которого они убили -- нет и никогда уже не будет. Жаль родственников ребёнка, бедолаги надеются на суд Божий -- потому что понимают, что людского суда, суда по закону, справедливого суда -- не будет. Все доказательства уничтожены. Твари выйдут сухими из воды. А родственники... они бессильны перед этой ложью и ушлыми АДЪвокатами убийц их ребёнка. Они ничего не смогут сделать и надеются на высшее наказание -- которого не будет.

  Натка КоловановаНатка Колованова7 днів тому
  • Кто верит в Господа Бога, знает Истину божьего слова, там черным по белому написано: Не покаявшийся убийца(и др.), не примирившийся при жизни с Богом + пытающийся исправ.преступл -Вечный Ад. есть вечная жизнь,каждый сегодня должен позаб.где ее проводить!"

   Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • И да хорошо сказано было..тип у него 3 детей ай яй яй пожалейте..правильно спросили ,а чего он своих детей не застрелил!

  Катерина ***Катерина ***7 днів тому
 • Мне кажется надеть на своего ребёнка футболку «стреляйте мне 5» и водить на такие акции - это дико. Это же ребёнок! От этих акций он сам перепугался.

  А. А.А. А.7 днів тому
 • Таких тварей садить только по жизненно!Да и вообще им так и так жизни не будет или в тюряге забьют или выдут на свободу народ разорвет!Ангелочку мягких облачков😢родителям сил ,терпения и не здавайтесь!А этим падлам и их родственникам желаю гореть в аду,для таких уродов отдельный котел в аду!

  Катерина ***Катерина ***7 днів тому
 • Меня больше поразило, что на всю Киевскую область ОДИН нейрохирург!! Даже не детский - просто нейрохирург 😲

  L Zinn-SteinL Zinn-Stein7 днів тому
 • Жалко ребенка и родным соболезнования. 5 лет ангелочек, прервали жизнь бандиты у власти

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • Адвокатам таких опытных бандитов полицейских легко защищать ! Хахаха, они сразу убрали ВЕЩДОКИ, не дали анализов! Это разве не доказательство вины бандитов?

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • мрази полицайские!

  Peps85 Peps85Peps85 Peps857 днів тому
 • это винтовка спритовская

  олег Ивановолег Иванов7 днів тому
 • МалярАня; слава Богу за вас !

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • Истина в ИИСУСЕ ХРИСТЕ, обратитесь, чтобы совести, души очистить, жить обновленной жизнью. КАЖДЫЙ ПОКАЙСЯ НАЧНИ С СЕБЯ

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • перед тем как брать человека в полицию, нужно чтобы была жосткая проверка его "мозгов"!!!

  Я_Твоя_ Совесть_Я_Твоя_ Совесть_7 днів тому
 • ПОЧЕМУ МГНОВЕННО РАЗВЕДЕННОГО НЕ УВОЛИЛИ? Явно это тиран !

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • Простите, их место а тюрьме надолго, это оборотни ! Брат бывшей жены вместе- ЭТО ЧТО ? Сестру защищал?

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • В 80 е милиции сразу после смены сдача пистолета до единого патрона. ЧТО ПРОИСХОДИТ, 21ВЕК

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • а как эти же пьяные ВСУшники убивают детей Донбасса может быть поймете тех матерей у которых ваши солдаты зверски убивают таких же детей.

  Сетлана павлюкСетлана павлюк7 днів тому
 • Люди, не говорите на истинно верующих- секта. Вы обзываете этим Бога! Молитесь каждый день за своих детей за себя и за ваших врагов!

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • Впечатление, что мальчика застрелили напрямую

  Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!Божьи люди ЕЩЕ ЕСТЬ!7 днів тому
 • Цему адвокату заплатылы Ицего Адвоката нада наказаты Бо менты це мусора хуже проституток продажных Иневзялы анализив у мусорах бо вражданськых особах мусора прынуждають браты анализы на алкоголь Амусора умосорив не можуть заставыты взяты анализы на алкоголь Инада дружно всем Украинцам зробыты повстаня против ментов и против чыновныкив и нада уволыты ментовскую структуру инам Украинцам ненада ментовская структура Идепутатив теж нада всех уволыты и пусть буде одын президент ивсе Имы Украинци сами маемо ришаты шонада делать

  Гриша ШаповаловГриша Шаповалов7 днів тому
 • таепть с макарава не убьшь человека на такой расстоянии. там было типо -смотри какой у меня.ю....... ( (((

  олег Ивановолег Иванов7 днів тому
 • в Швейцарии дети ходят со светящимися поясочками сами в детский садик , а у нас родители виноваты....

  Anna UlovsrayAnna Ulovsray7 днів тому
 • Порошенка на нары за медреформу и за полицию уродливую которая детей убивает.....

  Anna UlovsrayAnna Ulovsray7 днів тому
 • И куда мы "идём"? В Европу? Смотрю документальные фильмы про репрессии и начала задумываться может и нам токое надо? Чтоб дышать боялись.

  Диана КияшкоДиана Кияшко8 днів тому
 • яка різниця вже, коли приїхала швидка??? Якби ці нелюди не зробили тир в громадському місці, то дитина б жила!

  Olga KOlga K8 днів тому
 • Твари! Мое сердце плачет за этого ребеночка😢😢😢 Никакое наказание не стоит слез матери. Ребенка не вернуть. Чтоб они гнили всю жизнь в тюрьме, пожизненно. Ублюдки, нелюди!

  Катя ВоронаяКатя Вороная8 днів тому
 • не досмотрел пока. но в голове крутится- откуда они взяли точку стрельбы? и почему стреляли в сторону населенного пункта? и чем стреляли если это было далеко то это это был не просто пистолет

  олег Ивановолег Иванов8 днів тому
 • Шановні суді, адвокати і так далі! Всі , хто захищають вбивць. Ваші діти теж гуляють, вдома не сидять. Не дай Боже вам такого горя, вони б завтра вже отримали вирок, чи не так ?

  n1j6jn1j6j8 днів тому
 • Наприклад в Португалії до 18 років заборонено бути на вулиці без дорослого. І Португалія зараз в топ 5 найбезпечніших країн світу. Там криміналу люди не бачать і закони діють. Бо молодь росте в іншому середовищі. Це не міняє суті. На місці хлопчика могла просто йти по вулиці бабця, дід, підліток, вагітна жінка. Будь хто міг померти від кулі того дня. Тому не треба Скидати вину на батьків, а покараний має бути не лише вбивця. Покарати треба всіх, хто пив , стріляв, або просто спостерігав за стріляниною і не зупинив. Вони всі мають понести покарання. Інакше ніколи і нічого не зміниться.

  n1j6jn1j6j8 днів тому
 • Правильно сказано МИ ЇХ ВИБИРАЄМО ... Те і маємо.

  Світлана Рецепти італійської кухніСвітлана Рецепти італійської кухні8 днів тому
  • Та что мы выбираем...там все покупается без нас...правильно сказала женщина в студии,за такие деньги ,разве будет в чиновниках простые люди?

   Александра ЧекересАлександра Чекерес7 днів тому
 • Менты не боятся закона потому что себя считает законом! А за убитого ребенка им пофиг! Не какого сочувствия!

  Ogun CliverOgun Cliver8 днів тому
 • Почему смертную казнь отменили, расстрелять таких мразей, которые убивают деток....Боже помоги этим людям и дай им сил.... А вообще идите на битву экстрасенсов и узнаете кто убил

  Sk MILASk MILA8 днів тому
 • Только начала смотреть, в шоке от первой семейки.Дебилы.А ещё мне кажется, что у них большой зуб на полицию.И ради мести так травмировать своего ребёнка. Это жесть.

  Елена ВаравинаЕлена Варавина8 днів тому
 • Поддерживаю каждое слово Данилевича в конце программы

  Лиза МагомедоваЛиза Магомедова8 днів тому
 • Велике співчуття ближнім. Не можна висловити ту біль, яку відчувають батьки, братик і бабуся цього хлопчика. Тому краще схилити голови і помовчати в знак співчуття... У цій програмі була така думка, що про таке не можна мовчати. І воно дійсно так. Ігри в мовчанки і призводять до таких бід. Тому, хай пробачать мене родичі Кирилка, я розповім про свою біду. Проживаю в мальовничому районному центрі Згурівка, тієї ж самої злощасної Київської області. Я, інвалід 1-ї групи (ДЦП). Уже 44 роки борюся зі своєю недугою. Та, як кажуть, біда одна не приходить. Уже 18 років минуло, як помер мій батько, який останні роки був фермером. Після його смерті земля, яка була у користуванні фермерського господарства, за рішенням районної ради, перейшла в руки моєї матері. А тепер топ-чиновники Згурівського «Білого дому» нагло і цинічно забрали в нас землю. Звичайно, ми подали заяву в суд, уже рік він іде, але рішення, поки що не на нашу користь. В мережі Facebook є статті в яких висвітлюються всі події, які пов’язані з нашою справою. Для того, щоб прочитати ці статті, треба в пошуковому рядку цієї мережі набрати «Ганни Баришевської». В кінці хочу процитувати такий вислів: «Влада псує людину, а абсолютна влада псує абсолютно». Тож не треба допускати, щоб наша мовчанка виховувала абсолютно зіпсованих людей!

  Іван БаришевськийІван Баришевський8 днів тому
 • Когда полиция не работает, ее надо немедленно заменить. Возможно, кто-то попадёт под увольнение несправедливо, но это лучше, чем оставить таких , мягко выражаясь, безответственных людей. Они опасны вообще, а в должности полицейских, это бомба.

  Jeanne GoncharovaJeanne Goncharova8 днів тому
 • Трагедия всей Украины!!(беспредельной) этот крест эти нелюди будут нести на своих плечах остаток своей жизни!!,

  Dani RodriguezDani Rodriguez8 днів тому
 • Валити тих ментів нада а не судити!Співчуваю ріднім!

  wert123456789001wert1234567890018 днів тому
 • Суддя спец по скоромовках....Нічого не зрозуміло

  Валентина СердюкВалентина Сердюк8 днів тому
 • Ангелочку мягеньких облачков((((Скорбим вместе с семьёй

  Александра СукачАлександра Сукач8 днів тому
 • Моя сестра работает в полиции ( с 9-го класса пошла по МВД) на днях остановила пьяного водителя - коллеги, то есть сотрудник полиции!! Он предлагал ей взятку !! Она отказалась та как робота ей важнее .... результат на ние в суд ! Она естественно проигрывает !!!!! Вот вам и реформы!! Сестра собираться увольняться... так как работать больше в полиции не видит смысла 😔

  Ира ДаялИра Даял8 днів тому
 • Кто дал этим дебилам офицерские звания???!!! Это же имбицилы, ганьба!!! Скоты безмозглые!!!!!

  Варя ОмельченкоВаря Омельченко8 днів тому
 • Ужас! Как посмел вообще сказать "эксперт" что мальчик не должен был гулять один! Не должен полицейский пьяным стрелять и ВСЕ!!! Если оба подозреваемых отказались от экспертизы и смыва с рук - считать обоих уродов пьяными и стрелявшими в ребенка . Дать обоим срок по полной. Если теперь начнутся качели "не я стрелял и не я", то выхода у людей вообще нет, кроме как самосуд. Глубокое соболезнования родным мальчика! Все на вашей стороне, сил вам.

  Зоя ЛымичЗоя Лымич8 днів тому
 • Найкращий вихід з цієї проблеми посадити всіх чотирьох як груповуха. Тому, що експертизи не провели, аналізів не здали, получається ніхто не винний. Так не може бути балувалися всі четверо і всі відповідайте за смерть дитини,

  Lyna GamerLyna Gamer8 днів тому
ПОЛІЦЕЙСЬКІ РОЗВАГИ. Стосується кожного. Ефір від 10.06.2019